• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Никитский бульвар, д.7а

Театрализованная литературно-музыкальная композиция «Незримые нити»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2742 дня назад
20 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Никитский бульвар, д.7а

Концерт студенческой филармонии колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской в «Доме Гоголя».

Концерт приурочен к двум памятным датам: 110-летию со дня рождения Дмитрия Дмитриевича Шостаковича и 90-летию со дня рождения Галины Павловны Вишневской – и посвящен памяти этих ярчайших представителей российской культуры.

В исполнении артистов филармонии – студентов и педагогов колледжа – прозвучат разноплановые произведения великого композитора.

В начале театрализованной литературно-музыкальной композиции студенты и школьники исполнят детскую оперу из мультфильма «Сказка о глупом мышонке». Музыка к мультфильму была написана Д.Д. Шостаковичем на слова С.Я. Маршака в 1940 году и практически не исполняется на концертных площадках.

Во второй части концерта в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей Людмилы Трацевской прозвучит вокальный цикл на стихи Саши Черного «Сатиры», посвященный Галине Павловне Вишневской.

Вход по билетам в музей: 150р. – полный, 80 р. – льготный.

Более подробная информация опубликована на официальном сайте «Дома Гоголя»:

http://www.domgogolya.ru/

и в группах в социальных сетях:

 https://vk.com/domgogolya и https://www.facebook.com/domgogolya...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше